Месячные 10 дней после перерыва 6 месяцев

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей тети 6 месяцев небыло месячных, ей 50 лет. Сейчас уже 10 дней просто "мажется". Что это может быть такое?
Это менопауза? Какие может травки попить? Она инвалид 1 группы и возможности к гинекологу сходить нет. Спасибо огромное за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-07 11:45
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ. Но в первый год менопаузы иногда возможны выделения