Месячные
Спрашивает: ~Лимонка~
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
добрый день!!!! Такая проблемка у меня начались месячные на 15 день от начала предыдущего цыкла. Два года назад удаляли шеколадную кисту на яичнике. От чего может быть такое???
1 ответ
Здравствуйте! Сбой цикла возможен на фоне гормональных нарушений или органической патологии (миома, аденомиоз, гиперплазия эндометрия). Необходимо сделать УЗИ органов малого таза, сдать анализы на гормоны. Здоровья Вам!