Место от папилломы нарывает

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,2 неделю назад под грудью немного задела папиллому на ножке. Ножка покраснела я чтобы не травмировать ее клеила пластырем, затем она вздулась потемнела (не болела) и дня 2 назад она сама отвалилась. На следующий день место периодически нарывает фото прилагаю. К онкологу через неделю. Переживаю, что ожидать?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-10 13:08
Здравствуйте. Нужно к хирургу, желательно пораньше . Ничего там кроме воспаления не будет.
+ на фото ничего толком не видно, после того как вы обработали рану.