Мешает выше пупка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно сделать. На протяжении 8 месяцев чуть выше пупка что то мешает и отдаёт до горла, не болит, при нажатии двигается, иногда бывают голодные боли. Делала фгдс, зарубцованная язва дпк, прошла лечение от хеликобаатер, анализы в норме. Была у невролога, хирурга, терапевта ничего не говорят, все у вас хорошо и на этом всё, а я не могу больше это терпеть, от еды не зависит, от положения тела тоже, не проходит вообще это чувство.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-13 20:18
Здравствуйте, Кристина! Если вес тела небольшой, то можете ощущать желудок или толстую кишку. Чаще всего это является вариантом нормы.
Для дообследования желательно сдать анализ крови на антитела к хеликобактеру, сделать рентген кишечника с барием.