Мешает в голе что-то
Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, мне 32 года! На протяжении 1,5 лет рядом в надгортанником безболезненные лимфаузлы, делала УЗИ но ничего не видно, недавно обратила внимание, что что-то мешает в горле, сделала фото на фото видно образование белого цвета виде шишечки! Скажите пожалуйста, что делать! Это похоже онкология!
Категория: Лор
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте. На фото признаки кисты язычной миндалины