Месечных нет 10дней
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: воспаление мочевого по женски
Была у врача все хорошо узи нормальное а при половом акте кровяные выделения и грудь болит что это такое? Тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-13 17:59
И Вам тоже добрый день! Возможно, эрозия шейки матки, эндометриоз той же локализации. Возможно, гормональный сбой. Необходим очный осмотр. Здоровья Вам!