Месечные на гармонах

Спрашивает: Кристина Носова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Щитовитка сахар
Здравствуйте, с детсва месечные идут на дюфастоне врачи кро него ничиго несоветовали с 15 лет пью мне щас 26 лет уменя сдетсва гипотириоз еще гениколог ставит поликизтоз радила через эко . Сильно потолстела стала мамомент худеть нармализовать сахар свой и вест за 3 скинула 9 килограм мне говарили делать перерыв на таблетках уже 4 месец месечных нет стало по утрам знобить меня как мне быть неужели всю жизнь жить на противозачаточных и можноли жить без месечных или что бы климакс был
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 06:15
Здравствуйте! Без регулярного цикла, могут начаться проблемы с кистами в груди и в яичниках. Сдайтетгормоны, обследуйтесь на климакс
Платная консультация
Кристина 2021-02-04 10:15
Какие гармоны знавать но я паеду к врачу должны приписать вызывать месечные ок я много раз все здавала без противо зачаточных неидут месечные это и и загепотириоза щитовитки
Кристина 2021-02-04 11:12
Можно узнать какие нужно гармоны сдать есть женщины каторые всю жизнь пью гармоны протирозачаточные на каторых идут месечные . та какое есть катигорие людей и жить так можноо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-04 14:02
ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день либо за 10 дней до менструации
Платная консультация
Кристина Носова 2021-02-07 05:54
При поликизтозе пожизнее нужно пить противозачаточные
Кристина Носова 2021-02-07 11:40
А не апасноли их пить всю жизнь при поликизтозе нериальноли выличить не апасноли их пить на здоровье ани вред наносет или нет говарят ани даже рак предокращают