Мерзнут ноги

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония Гастрит
Здравствуйте, у меня мерзнут ноги, даже в теплом помещении и в носках. При этом, могут быть вспотевшими, но холодными. Мерзнут они только днем, а ближе к вечеру становятся теплыми и даже без носков не мерзнут. В чем может быть проблема?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-12 07:00
Здравствуйте.
Возможны многие варианты- от нормы до сосудистой и неврологической патологии. Нужно сдать общие и биохимические анализы, сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей и показаться на приеме у невролога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.