Мёрзнут и немеют стопы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: вот уже продолжительное время у меня мёрзнут и немеют стопы ног. Ни тёплые носки, ни горячая вода, ни растирания не помогают. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-11 19:48
Здравствуйте.
Причин такой симптоматики сотни. Вам необходимо обследоваться, иначе причину не установить. Нужны общие и биохимические анализы, осмотр невролога и сосудистого хирурга. После этого можно будет делать первые выводы.
Всего доброго.