Мертвый зуб
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня мертвый зуб шестерка, запломбирован, шатается, периодически в мае, сентябре и декабре вылезала шишка гнойная. Он не болит и никак не беспокоит. Стоит ли его удалять? Или можно пока просто наблюдать. Спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Его нужно либо лечить, либо удалять. Определиться можно будет только после прицельной рентгенографии в области этого зуба. Наблюдать точно не стоит.