Мёртвый верхний зуб, что делать

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, устала от своих зубов преимущественно верхнего, была у стоматолога сказал что зуб мёртвый и только вырывать интересно услышать ещё мнение или что посоветуе по его корректировке ставить другой или можно по верх него установить пластину
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-28 20:32
Здравствуйте. 1) Фото плохого качества, что-то определить визуально затруднительно. 2) Рентген снимок делали? Без него нельзя решить удалять или лечить.