Мерсиленовая лента при ицн

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 20 недель. Диагноз ИЦН. В 18 недель мне наложили мерсиленовую ленту. Назначили пить утрожестан 400 и 200 вставлять на ночь вагинально и магний чтобы не было тонуса. Скажите пожалуйста нормально ли это если со швами длина сомкнутой части варьируется то 13 мм то 18 мм то 9 мм. Внутренний зев приоткрыт до наложения ленты так и было? Благодаю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-27 10:58
Здравствуйте. Таких разбегов в 9-18 мм быть не должно. Возможно, некорректно измеряют