Мензис 2-3- раза в год

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: никаких
Добрый день. Я не уверенна, что Вы мне поможете, т. к. впервые обращаюсь онлайн и не знаю действительно ли тут оказывают помощь, но выбора у меня нет. Меня зовут Оксана, мне 23 года, вес 76 кг, рост 160. 3 года назад у меня начались серьезные проблемы (нарушение менструального цикла), я стала быстро набирать вес. За год, я поправилась почти на 20 кг. Мензис у меня идут 2-3 раза в год. Мы с мужем 2 года не можем забеременеть. Наблюдалась у врача гинеколога, она прописывала мне различные капли типо "Циклодинона"и т. д.,мне не помогло, затем она мне прописала "джес". Эти противозачаточные вызвали у меня кистозно-фиброзную мастапатию(у меня 3 месяца грудь одна больше другой была, болела жутко.спать не могла, руки поднимать и т. д.), врачи назначили мазь "прожестожель", но мне не помогло, . Я вылечила себя сама. Посмотрела в интернете. Купила различные лекарства. После этого, продолжила лечение. Гинекологи, разводили руки: "мы не сможем Вам ничем помочь, вставайте на учёт по бесплодию и идите к эндокринологу". У эндокринолога проблем не обнаружено. Еще делала узи малого таза, там всё хорошо, только киста не большая. Помогите разобраться в чем проблема. Очень сложно похудеть (и так ничего не ем, а вес стоит.) А так же очень детей хотим, но никак. Заранее благодарна.Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-18 08:36
Здравствуйте! Зря Вы так скептически к онлайн-консультации у нас:) Скажите, как понять "вылечила себя сама"? От чего? Чем? С каким эффектом?