Меня хочет изнасиловать мужчина

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Мне 17 лет, я девственница. Меня хочет изнасиловать (принудить к половому акту) мужчина 34 года. Он просто втерся в доверие родителям и они ему доверяют и даже не подозревают ничего, мне не верят. Мы обновляем виндус на компьютере, а он программист, сказал родителям, что прийдет 11 июня в дневное время ставить программы (мои родители будут на работе), потому что потом он идет на работу, а мне сказал, что прийдет и изнасилует. Я говорила родителям - не верят. И еще он нагло целует и лапает меня, когда родители дома, но в другой комнате. Что мне делать?
Теги: мужчина хочет изнасиловать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2014 года

2 ответа

Аноним 2014-06-09 15:15
Это вопрос не к гинекологу. Это же криминал с его стороны.
Ни под каким предлогом не оставайтесь дома. Вы что? Это же ужасно. Если останетесь с ним одни, то потом уже ничего не сделаете. Поговорите в родителями серьезно. Тут милицию к нему надо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-09 19:18
Пишите заявление в полицию/милицию-вопрос не по адресу