Меня беспокоит выпадение узелка, болит. 24 нед. Беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я беременна 24 недели. Меня беспокоит выпадение узелка из анального отверстия и боль этого узелка при пальпации. Посоветуйте мазь или свечи, которые можно использовать беременным, для снятия этих симптомов. Я проставила свечи облепиховые, но они мало помогли, узелок также болит.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-08-17 22:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.