Меня беспокоит частая боль в груди

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит частая боль в груди, больно вдыхать на полные лёгкие, кашля нету но боль удушающая
что это может быть? Это длится где то уже месяца 2. Я пасивний курец, много времени провожу возле курящего парня
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-18 06:10
Само легкое не болит, возможно как проявление ВСД. Стоит пройти рентген вместе со своим курящим мужчиной.