Менуструация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вот какая проблема у меня 2 раза в месяц идут месячные в начале месяца и в конце, еще могут мазаться кровью и в середине месяца. Идут они по 7 дней иногда по 4. идут сильным напором крови. Что это может быть. За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 12:01
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова