Менструация при лечении
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Добрый день! Для лечения уреаплазмы и гарднереллы назначили копмлексное лечение препаратами. Сначала я пропила орнимед+свечи лименда. Настала очередь для Юнидокса+Гексикона+Руферона и начались месячные. Подскажите, могу ли я ставить свечи Гексикон или лучше заменить на другие?
1 ответ
Здравствуйте. Лучше после окончания обильных выделений. Сделать паузу в 2-3 дня