Менструация на 2 недели раньше
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Последняя менструация началась 8 мая, после окончания-грудь осталась болезненная и набухшая. Я самостоятельно начала принимать мастодинон по 1 таб 2 раза в день (ранее такое было и гинеколог мне назначали так как на узи показало фиброзная мастопатия). На 6 день приёма снова началась менструация 29 мая, т е почти на 2 недели раньше. Подскажите пожалуйста могли ли так повлиять таблетки? Очень переживаю
9 ответов
Евгения 2021-06-12 17:05
Елена Викторовна, здравствуйте. Прошло 10 дней и снова началась менструация. Мне отменять мастодинон? Неужели они могут так влиять. Я было пол года назад у гинеколога, было все хорошо.
Евгения Спасибо вам большое! Успокоили, а то я уже напридумывала страшных вещей.
Евгения Здравствуйте Елена Викторовна. Снова вас беспокою. После окончания менструация сходила на узи, все хорошо. Но вот обнаружила гемоглобин 110. (2 года назад был 140). Подскажите пожалуйста могут так менструация повлиять? С 8 мая по 18 июня была 3 раза по неделе, 2 дня обилтных, другие нет. Заранее спасибо
Здравствуйте. Так резко, думаю, нет. Хотя, в принципе, кровопотеря была не раз у Вас.
Платная консультация
Евгения Не резко возможно. Я сдавала последний раз 2 года назад. В сейчас ещё 3 недели на диете сидела, что даже кетоны появились в моче. Похудела с 55 до 52