Менструация и крапива

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня после родов менструация стала по 10-12 дней. Первые 7-8 льют как из крана. За 2 дня я трачу 1 уп прокладок, за ночь встаю 2 раза поменять тампон. Анализы сдавала все нормально, врачи разводят руками. Я вычитала что крапива помогает и стала её пить. 1 пакетик в день, в течении 4 дней (не больше). Пью уже почти год. Заметила что стали поменьше, но все же. Подскажите пожалуйста крапива не навредит мне? Может её не стоит каждый месяц пить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-20 09:56
Здравствуйте! Крапива не навредит, но надо искать причину таких кровотечений и решать вопрос.
Платная консультация
Юля 2021-05-22 06:29
Я уже за 5 лет разные анализы сдавала и на гормоны. Подскажите что ещё можно обследовать. Просто это уже не выносимо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-22 14:53
Необходимо попробовать гормональные препараты типа ярина или клайра
Платная консультация
Юля 2021-05-23 23:43
Ярина я пила. Тоже самое и осталось. Я кучу лекарств пробовала пить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-24 08:02
Чтобы препараты помогали, их надо принимать длительно
Платная консультация
Юля 2021-06-04 11:03
Значит как я поняла что мне нужно сменить врача!? Мы уже 5 лет пытаемся что то с этим сделать