Менструация и Хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, хотела бы у вас узнать, задержка была около недели, сделала несколько тестов все отрицательные, для своего спокойствия решила сдать кровь на Хгч, после данной процедуры, когда пришла домой обнаружила что месячные начались. Т. е я сдала кровь в месячные, результат пришёл 0,6.
Хотела бы у вас узнать, менструация как нибудь повлияла на результат Хгч, или лучше пересдать его?
Заранее спасибо за ответ.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 10:58
Здравствуйте. Не повлияла, пересдача не нужна