Менструация два дня

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический эндометрит. Беременности не было ни разу. Была лапароскопия. Правая труба только проходима.
Здравствуйте, в этом месяце месячные пришли на 26 день цикла, длились два дня. Все кончились. Через два дня опять начались. Это на 31 день цикла. Какой то сбой? Так уже было в декабре и вот в апреле снова. Что можете порекомендовать? По мимо того что к гинекологу записаться. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-16 10:07
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой. Сделайте УЗИ кровь на гормоны