Менструация 10 дней
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 24.08 у меня пришла менструация, шли не так как обычно, а просто мазали иногда тянуло низ живота но не сильно и сегодня уже 10 день как они до сих пор мажут, даже не знаю что и думать, пью чай для похудения, может ли это как то повлиять что менструация так долго идёт, раньше с этим проблем не было. Что делать не знаю, из за чего это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Стоит показаться врачу, сделать УЗИ. Возможен сбой - в том числе, и на фоне чая