Менструальные чаши
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вопрос о менструальных чашах, можно ли с ней спать? Может ли кровь попасть обратно в матку? Много читала в интерете некоторые говорят может попасть и будет эндометриоз, другие говорят, что ничего не произойдет.
1 ответ
Здравствуйте!
Это достаточно не гигиеничные и не полезные чаши, от них много вреда и они никак не связаны с медициной, поэтому все эти вопросы наверное лучше задавать специалисту, который их продаёт.