Менопауза или сбой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, задержка месячных, 48 день цикла. Выделений нет. Болей нет. Тесты отрицательные. Сделала 2 теста на менопаузу. Положительно, но не сильно яркие полоски, но есть. Сдала анализы, в том числе ХГЧ- 0.1. Скачки в цикле около 2-х лет, но такая серьезная впервые. Есть проблема с щитовидной, небольшой узел и увеличение. На очередное УЗИ ещё не ходила, но анализы сдала. Вопрос- задержка связана с менопаузой или с щитовидной железы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:49
Здравствуйте. Вероятна менопауза