Мениск, можно ли вставать на ногу?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, 8 дней назад на футболе получил травму колена. Сделал МРТ, откачали 2 раза кровь из сустава. Написано, что повреждение (разрыв) медиального мениска, заднего рога, передней крестообразной связки. Я на костылях, можно ли вставать на ногу с палочкой или до операции оставаться на костылях.?
Спасибо.
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-03 22:20
Для жизни угрозы нет, но реабилитация будет дольше, если ногу нагружать