Мениск или связки?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После удара в правое колено появилась боль с внешней стороны ноги, (справа). Потом боль притухла, но через 2 недели, резко дёрнув ногой вправо боль вернулась и теперь повторяется довольно часто, что ето, как лечится?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно невозможно установить диагноз и рекомендовать лечение.