Мениск, бурсит, синовит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоило колено сделал мрт. В заключение написано следующее:
Хондромаляция внутреннего мыщелка бедренной кости 4 ст. МР картина краевой фрагментации бугристости большеберцовой кости, тендинопатии соьственной связки надколенника, глубокого инфрапателлярного бурсита. Дегенеративное изменение заднего рога медиального мениска stoller 1. Синовит бурсит сумки пооуперепончатой мышцы.
Требуется ли с этим заключением хирургичечкое вмешательство? Если нет что этот диагноз згачит простыми словами и как можно уменьшить болевые ощущения?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте