Менингиома и головные боли

Спрашивает: Смирнова Наталья Александровна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, менингиома левой теменной и лобной обл. Болит голова. Принимаю амитриптиллин на ночь. Начала пить по 1 ч. л антиоксидант коллоидный можно мне его или нет?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 сентября 2019 года

1 ответ

Нахабин Олег Юрьевич
нейрохирург 2019-09-09 09:43
Здравствуйте.
Если речь идет о менингиоме, следует проконсультироваться у нейрохирурга по поводу целесообразности ее удаления. По поводу нюансов лекарственной терапии болевого синдрома лучше обращаться к неврологу.
Всего доброго.