Мелоксикам и мускомед вместе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждые два месяца появляется боли то в спине то поясница то в лопаке. Каждый раз Колю уколы. Сейчас назначили мелоксикам и мускомед но помоему они одинаковые. Можно ли их колоть вместе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-07-03 13:44
Здравствуйте.

Это разные препараты: Мелоксикам противовоспалительный препарат, а мускомед - это миорелаксант, расслабляет мышцы. Всегда назначают подобного рода препараты совместно.