Мелоксикам и мускомед вместе
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, каждые два месяца появляется боли то в спине то поясница то в лопаке. Каждый раз Колю уколы. Сейчас назначили мелоксикам и мускомед но помоему они одинаковые. Можно ли их колоть вместе
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это разные препараты: Мелоксикам противовоспалительный препарат, а мускомед - это миорелаксант, расслабляет мышцы. Всегда назначают подобного рода препараты совместно.