Не знаю можно ли пить вместе мелоксикам и толизор

Спрашивает: Олюшка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать вместе мелоксикам 7,5 и толизор 150. Остеохондроз поясничного и шейного отдела замучил. Может можно пропить диклофенак? Пила вазобрал и терафлекс адванс. Помогло не надолго. Может вы что нибудь посоветуете? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-09 06:25
Здравствуйте.

Мелоксикам и толизор совместимы, более того такие препараты назначают принимать совместно, можно к этим препаратам добавить мильгамму по 1 ампуле 2 мл вм в день в теч. 10 дней и местно найз-гель или амилотекс-гель. Если подобное лечение Вам плохо помогает пройдите МРТ, возможно у Вас имеется грыжа. Мелоксикам и диклофенак препараты одной группы, нестероидные противовоспалительные препараты.