Мелкоточечная сыпь на теле, краснеет после купания, шершавые участки
Спрашивает: Татьяна Юркова
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за сыпь у ребенка. В основном расположена на животике и спинке, есть одиночные крапинки на ножке и ручках. Шершавенкие участки, после купания становятся более красными. От питания не заметила изменений.
4 ответа
Здравствуйте
Это может быть потница
Можно использовать лосьон Неотанин 2-3 раза в день.