Мелкоточечная сыпь на теле, краснеет после купания, шершавые участки

Спрашивает: Татьяна Юркова
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за сыпь у ребенка. В основном расположена на животике и спинке, есть одиночные крапинки на ножке и ручках. Шершавенкие участки, после купания становятся более красными. От питания не заметила изменений.
Добавлен: 16 июня 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-16 22:59
Здравствуйте

Это может быть потница
Татьяна 2022-06-17 07:45
А нужно ли чем-то мазать что бы быстрее прошло?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-06-17 12:02
Можно использовать лосьон Неотанин 2-3 раза в день.
Татьяна 2022-06-17 12:13
Спасибо!