Мелкие прыщики по всему лицу первый раз
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая, что буквально два дня назад обсыпало лицо маленькими красными прыщиками. Кожа всегда была чистой, никогда не было прыщей, могло появиться 1-2 очень редко, и сразу проходили. Тут на лице, много и сразу. Месячные должны быть через 2 недели, но перед ними никогда высыпаний не было от слова совсем, могло там 1 прыщик, ито не думаю, что от них. Есть небольшой зуд, также в уголке рта вскочила заеда, все вместе. Не знаю, что делать, очень переживаю, так-как никогда такого не было. Чем можно лечить и обрабатывать их.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!