Мелкие прыщики
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит проблема прыщей. Мне 15, прыщи уже с полгода. Пользовался различными масками (медовой, глиняной и т. д.). Помогает, но проблема все равно есть. Прыщики мелкие, преимущественно на щеках. Гнойнички бывают не часто. Питаюсь правильно, занимаюсь спортом. Есть наследственная предрасположенность. Подскажите что делать. Может быть какие-то средства для умывания, болтушки, мази.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний