Мелкие прыщи

Спрашивает: Лейля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, красные мелкие прыщи появились на щеке 3 мес. Назад, ходила к дерматологу, назначено лечение: тиосульфат натрия 10 мл в/ в 10 дней, полисорб по 3 ложке 3 раз. В день, супрпстин 28 дней пропила, эффекта нет от данного лечения. Помогите пож.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-14 01:32
Доброго время дня!
Судя по фото может быть быть папуло-пустулезный субтип Розацеа. Рекомендую Азелик 2р/д 1 месяц. Кроме того комплексное обследование и лечение очагов хронических инфекций.