Мелкие пигментные пятна на шее
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на шее пятном мелкие пигментные пятна светло-коричневого цвета. Когда появились точно не могу сказать, не обращала внимания, точно больше полугода. Не беспокоят. Что это может быть? Спасибо большое за ответ!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, по снимкам такого качества можно говорить про папилломы
Галина 2021-01-11 16:44
Спасибо большое за ответ! Лучше не получается сфотографировать, они не сильно заметные. Пятна плоские, волосяной покров на них растет(пушок). Это может быть просто пигментация?
возможно пигментация, решать нужно на приеме.