Мелкая сетка вен в голеностопе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, тонзиллит, аллергия
Здравствуйте, у меня такой вопрос, ревматоидный артрит около 5 лет, на сегодня улучшение состояния процентов на 85%, сейчас принимаю арава 10мг ежедневно. В больном суставе около месяца назад заметила сетку из вен, ревматолог сказал к вам обратиться. Сданы свежие анализы.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Сосудистые звёздочки или сеточки это косметическая проблема для жизни и здоровья не опасная. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Анализы сдавать ни к чему.
Платная консультация
Анна 2022-08-02 21:24
Добрый день. Возможно какие-то эффективные крема от сосудистой сетки?
Ни таблетки ни мази от этого не помогут нет таких средств к сожалению.