Мелкая красная сыпь на животе

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Неделю назад появилась такая сыпь на животе, немного на плечах. Сильного зуда нет, но изредка чешется. Думала, что аллергия, пила зодак, но эффекта не заметила. Новых продуктов не ела, порошок меняла несколько месяцев назад. Очень нужна помощь. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-26 12:55
Добрый день, по снимку аллергический процесс, сложно сказать чем спровоцирован -может быть все что угодно (продукты, контактное воздействие, вплоть до укусов насекомых) . Нужно разбираться на месте.