Мелкая гнойная сыпь на лице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гломерулонефрит
Здравствуйте, на протяжении почти двух месяцев у меня странная сыпь на лице.
на лбу, носу, под глазами. Внутри мелких пузырьков жидкое-гнойное содержимое
сыпь особенно яркая с утра, после умывания, к обеду почти незаметная, часто лицо как будто горит. Легкий зуд присутствует
питание не меняла. Пробовала зеркалит - эффекта ноль
из хр. Заболеваний гломерулонефрит, по анализам в ремиссии
помогите, пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-27 09:48
Добрый день, по снимкам - розацеа. Лечить такие состояния нужно под наблюдение врача амбулаторно.