Меликаментозный аборт

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала меликаментозный аборт, все было нормально! Через день после приема препаратов плод вышел, выделения шли чуть обильнее, как всегда. Где-то через 1.5 недели выделения почти закончились, мазало совсем чуть-чуть! И через день начались обильные выделения, очень обильные! Где-то через 5-7почти кончались, мазало немного, и опять обильные! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 06:24
Доброе утро, возможно это остатки децидуальной ткани, стоит сделать УЗИ ОМТ.