Меланома, предположительно 3 стадия. Две фотографии, с разницей в три дня

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, на ноге очень давно было уплотнение, которое никак не беспокоило и не проявляло себя. Около года назад первый раз потемнело. Периодически темнело и снова принимало обычный цвет. В последние две недели стало воспаляться и быстро расти. За пол года раз шесть резко падал сахар, до критического уровня, стали появляться ревматоидные узелки в суставах, болит часто голова и грудина. Моё личное подозрение, что у меня меланома
Теги: рецедив родинки
Категория: Онколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-04 17:17
Здравствуйте, суть вопроса к онкологу?
Платная консультация
Дарья 2022-02-06 00:14
Суть вопроса: это действительно меланома?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-02-06 10:14
Точный диагноз ставится после биопсии или удалении образования с гистологическим исследованием.