Меланома под ногтем

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обнаружила образование, когда сняла лак с ногтей на ногах. Гель лаком никогда не пользовалась. Не помню, чтобы ударялась. До этого 3-4недели назад было все нормально, когда перекрашивала ногти. Это меланома? Куда бежать? Что сдавать?
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

2 ответа

Добрый день. Скорее всего гематома. Но желательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Анастасия 2020-06-18 06:56
Спасибо.