Меланома ногтя или нет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у мужа появилась тёмная полоса на указательным пальце правой руки. В интернете нашла информацию, что это может быть меланома. К врачу записались, но приём будет через 10 дней. Что нам пройти за это время? И что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте.
Нужно провести дерматоскопию у онкодерматолога.
Это может быть невус или меланома.
Платная консультация
Здравствуйте, кому адресовано Ваше сообщение? Посетители сайта не могут переписываться друг с другом в личном кабинете врача.