Меланома Ногтя или что то другое?

Спрашивает: Ольгa Вишнякова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад появилась продольеая полоска на ногте. Раньше внимание не обращала, но прочитав в интернете очень боюсь, что это меланома ногтя. Высылаю вам фото. Спасибо большое
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-07-29 22:56
Здравствуйте. Если кроме деформации ногтевой пластинки, больше ничего не наблюдается (например: по изменению окраски) , то это не похоже на меланому.