Меланома на шее?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, увидела около невуса образование похожее на прыщик, заметила случайно, размер 1,3 мм, на ощупь как будто прищик, но внешне мне кажется не совсем похоже, но и народнику тоже не похоже. Что это может быть? Может ли это быть безпигментной меланомой?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-06 13:52
Здравствуйте, Даша!

Сколько времени существует?

Похоже на то, что это тоже невус! Интрадермальный.

Или может быть - папилома.

Если существует всего пару дней, возможно - фолликулит...

Ничего опасного - не вижу!!!

Можете посетить дерматолога очно для проведения дерматоскопии при возможности!
Даша 2020-10-06 17:33
Так как обычно я быстро замечаю новые появления, думаю оно появилось не так давно, оно меня не беспокоит ни как, просто увидела что появилось при расчесывании. А ещё подскажите, пожалуйста, у меня есть невус размером 2*5 мм, существует сколько себя помню, он меня не беспокоит, но он по типу яичницы глазуньи, необходимо ли его вырезать?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-10 00:54
Сначала дерматоскопия! Только после можно ответить точно!

Необязательно!