Меланома ли это?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Сезонный ринит
Здравствуйте, несколько месяцев назад возникло вот такое образование род левой грудью. Опасаюсь, что это меланома. Образование, выпуклое, вокруг немного красное, само темное, почти чёрное, блестит. Размер примерно 2 миллиметра. Что мне делать, это может быть меланома, нужно сходить к онкологу? Фото прикрепила
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться к онкодерматологу для проведения дерматоскопии.