Меланома или родинка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Возникли опасения на счёт родинки на спине. Я за ней давно наблюдаю (лет 8 точно). Растёт медленно. Не выпирает, в форме пятна. Лет 6 назад делал дерматоскопию. Ничего плохого не сказали. Сейчас показалось, что подросла быстро. Подскажите, это не меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-07 09:29
Здравствуйте

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.