Меланома? Диспластический невус?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, доктор, подскажите, кажется ли вам данная родинка подозрительной в плане онкологии? Направлена дерматологом в онкодиспансер на дерматоскопию, но попаду туда лишь после праздников. Очень боюсь. Родинка давно у меня, судя по фото от 2018г не менялась. Не чешется, не беспокоит.
Теги: дисплатический невус, диспластическая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 2 мая 2021 года

2 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-05-04 19:48
Здравствуйте! Больше похоже на обычный пигментный невус. Но дерматоскопию пройти необходимо.
Мария 2021-05-11 14:07
Спасибо за ответ!