Мексидол при мастрпатии
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Диффузоно фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, извините пожалуйста по семейной ссоре я получила удары по голове и мне посоветовали пить Мексидол в данный момент пью уже 1,5 недели у меня такой вопрос можно ли пить Мексидол при диагнозе диффузоно фиброзно кистозное мастопатия? Прочитала что написано содержит лактозны моногидрат?