Мефипристон (сколько таблеток положено пить)
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня срок беременности 4 недели, я решила сделать медикаментозный аборт, в платной клинике, пришла, мне сделали, УЗИ, определили срок 4 недели, взяли необходимые анализы и дали 1 таблетку мефипристона, это разве нормально? Просто я делала уже аборт и мне давали 3 таблетки, а чере сутки выпить 2 таблетки Миролюта.
Вопрос такой: не мало одной таблетки мефипристона для мед аборта, в первой этапе?
1 ответ
Добрый день.
Доказано что разницы в эффективности аборта от 200 или 600 мг Мефипристона нет.